Apellido paterno | Apellido materno | Nombres | Descripción de la función | Grado EUS, si corresponde | Región |
---|---|---|---|---|---|
ALARCÓN |
CAMPOS |
PAULA BERNARDITA |
Periodista |
8°PROFESIONAL |
RM |
ALE |
YARAD |
JORGE |
Director Ejecutivo |
2º DIRECTIVO |
RM |
BAQUEDANO |
CORTES |
VERONICA |
Profesional Coordinación APL Nacional |
8°PROFESIONAL |
RM |
BORZONE |
SANTARELLI |
Mª VICTORIA |
Ejecutiva PL Bio-Bio |
14°PROFESIONAL |
VIII |
BUSTAMANTE |
VALDES |
MAURICIO ALEJANDRO |
Secretario Regional PL Antofagasta |
10°PROFESIONAL |
II |
CALDERON |
FARÍAS |
PÍA FRANCISCA |
Secretaria Regionl PL Magallanes |
11°PROFESIONAL |
XII |
CAMINO |
BUCAREY |
NALDY DEL PILAR |
Secretaria Regional PL Los Ríos |
11°PROFESIONAL |
XV |
CANDIA |
QUINTEROS |
VIVIANA LORETO |
Secretario Regional PL O`Higgins |
9°PROFESIONAL |
VI |
CARCAMO |
SOTO |
NOELIA DEL CARMEN |
Profesional Fondo PL |
14° PROFESIONAL |
RM |
CARDINALI |
TRINCADO |
CAROLINA ANDREA |
Encargada de Desarrollo Multimedia |
11°PROFESIONAL |
RM |
CARO |
LOPEZ |
FELIPE ALBERTO |
Subdirector Operaciones Regionales |
6°PROFESIONAL |
RM |
CARVALLO |
ALBORNOZ |
SEBASTIAN |
Profesional Coordinación APL Nacional |
12° PROFESIONAL |
RM |
CASTILLO |
OSSES |
XIMENA DEL PILAR |
Secretaria |
18º ADMINISTRATIVO |
RM |
CERDA |
SABUGO |
ALEJANDRO |
Secretario Regional PL Araucanía |
11° PROFESIONAL |
IX |
CIFUENTES |
MORALES |
BERNARDO |
Jefe Estudios |
4°DIRECTIVO |
RM |
DERPICH |
SILVA |
BRYAN USTINOV |
Gerente Macro Zona Central |
11° PROFESIONAL |
RM |
DÍAZ |
SEGOVIA |
PATRICIO |
Gerente de Relaciones con la Comunidad |
6º PROFESIONAL |
V |
FERRADA |
CIFUENTES |
JORGE LUIS |
Enc. Gestión Informática y Soporte |
6º PROFESIONAL |
RM |
GARRIDO |
ÁNGEL |
MARCELA IVÓN |
Ejecutiva PL Coquimbo |
14°PROFESIONAL |
IV |
GIACONI |
JIMÉNEZ |
CAROLINA ESTEFANIA |
Profesional Coordinación APL Nacional |
10°PROFESIONAL |
RM |
GONZÁLEZ |
BRITO |
JOSE TOMÁS |
Subdirector Corporativo |
4°DIRECTIVO |
RM |
GUZMÁN |
CERDA |
JOHANNA LEONOR |
Profesional Coordinación APL Nacional |
9º PROFESIONAL |
RM |
HERRERA |
SUAZO |
GABRIEL |
Subdirector Administración y Finanzas |
4º DIRECTIVO |
RM |
KRUGER |
FINSTERBUSCH |
FEDERICO |
Secretario Regional PL Los Lagos |
11° PROFESIONAL |
X |
LAGOS |
ARANCIBIA |
ANGÉLICA |
Jefe Presupuesto y Control de Gestión |
4°DIRECTIVO |
RM |
LECAROS |
AVILES |
TAMARA |
Secretario Regional PL Valparaíso |
11° PROFESIONAL |
V |
LEÓN |
MARQUÉZ |
ANITA TERESA |
Jefe Adquisiciones y Operaciones |
6º PROFESIONAL |
RM |
LETTURA |
MATAS |
MAGLIO |
Gerente Regional PL Coquimbo |
11° PROFESIONAL |
IV |
MARDONES |
ORTIZ |
IVAN |
Enseñanza Media |
16° ADMINISTRATIVO |
RM |
MAUNA |
ALARCÓN |
CAROLYN |
Encargada de Adquisiciones |
10° PROFESIONAL |
RM |
MCKENZIE |
ATALA |
PIA |
Grte. NEST Quintero Puchuncavi |
11° PROFESIONAL |
V |
MELLADO |
LIZAMA |
ANGÉLICA |
Encargada Aseo |
25° SERVICIOS |
RM |
MONTECINO |
MONTOYA |
JUAN PABLO |
Asistente Contable |
12º ADMINISTRATIVO |
RM |
MORALES |
GUERRERO |
JORGE MAURICIO |
Jefe Departamento APL |
5º DIRECTIVO |
RM |
MUÑOZ |
DONOSO |
SUSAN |
Profesiona Apoyo Subdirección Estudios y Proyectos |
14°PROFESIONAL |
RM |
PIÑA |
FAÚNDEZ |
JOSÉ EDUARDO |
Gerente Macro Zona Sur |
11°PROFESIONAL |
RM |
QUILODRAN |
HERRERA |
JIMENA |
Periodista |
11°PROFESIONAL |
RM |
RAGGIO |
ARÉVALO |
ROBERTO |
SD Estudios |
4°PROFESIONAL |
RM |
RAMIREZ |
OCAMPO |
COLOMBIA STELLA |
Periodista |
11°PROFESIONAL |
RM |
RAMOS |
RODRIGUEZ |
JOSE MIGUEL |
Subdirector Legal |
4°DIRECTIVO |
RM |
ROBINSON |
MUÑOZ |
JAMES ANDREW |
Grte. Estudios Y Proyectos Sustentables |
10° PROFESIONAL |
RM |
ROCHA |
ARANCIBIA |
JAIR ELIAS |
Ingeniero de Proyectos |
12°ADMINISTRATIVO |
RM |
RUZ |
ESPEJO |
XIMENA CAROLINA |
Subdirectora APL |
4°DIRECTIVO |
RM |
SAAVEDRA |
ALARCON |
EDUARDO FELIPE |
Tesorero |
10°PROFESIONAL |
RM |
SCHURIG |
BUSTOS |
ROSEMARIE ANN |
Secretaria Dirección Ejecutiva |
10° ADMINISTRATIVO |
RM |
SILVA |
JOHNSON |
FRANCISCO JAVIER |
Encargado De Negociaciones Nucleo De Empresas Sustentables Territoriales Nest |
4°DIRECTIVO |
RM |
SILVA |
HUINAPAN |
RODRIGO |
Apoyo Informático |
12° PROFESIONAL |
RM |
SOTOMAYOR |
BARROS |
NATALIA |
Secretaria Provincial PL Isla de Pascua |
13°PROFESIONAL |
V |
STUARDO |
OJALVO |
JULIO |
Asesor Jurídico |
5º DIRECTIVO |
RM |
TAPIA |
CADIZ |
JOSELYN ANDREA |
Coordinadora Fondo Producción Limpia |
10°PROFESIONAL |
RM |
TERZÁN |
FAÚNDEZ |
GINO ANDRÉS |
Secretario Regional PL Tarapacá |
9° ADMINISTRATIVO |
I |
UGARTE |
HERNÁNDEZ |
JOHANNA ANDREA |
Ejecutiva PL Ohiggins |
14°PROFESIONAL |
VI |
VILLAGRAN |
VILLAGRAN |
JULIO EDUARDO |
Jefe Contabilidad |
10°PROFESIONAL |
RM |
VITALI |
SAN MARTIN |
CARLOS MARIO |
Contralor |
4°DIRECTIVO |
RM |
WESTENENK |
SAINT-JEAN |
NICOLAS |
Gerente NEST |
7°PROFESIONAL |
RM |
YOBÁNOLO |
DEL REAL |
AMBROSIO |
Secretario Regional PL Atacama |
10°PROFESIONAL |
III |