Apellido paterno | Apellido materno | Nombres | Descripción de la función | Grado EUS, si corresponde | Región |
---|---|---|---|---|---|
ALCAZAR |
ESPINOZA |
OSVALDO HERNAN |
COORDINADOR REGIONAL |
8° PROFESIONAL |
VII |
BAQUEDANO |
CORTES |
VERONICA PATRICIA |
COORDINADOR REGIONAL |
8° PROFESIONAL |
V |
BEJCEK |
PINO |
ALEJANDRA ANDREA |
EJECUTIVO APL REGIONES |
14° PROFESIONAL |
IX |
BERHAU |
GOMEZ |
VALERIA MARTA |
ENCARGADA DE DIFUSION Y CAPACITACION CPL |
12° PROFESIONAL |
RM |
BERRIOS |
VARGAS |
PAZ FERNANDA |
ENCARGADA DE PLATAFORMA |
14° PROFESIONAL |
RM |
BONATI |
CORDERO |
SOFIA |
ENCARGADA DE GESTION DE PERSONAS CPL |
13° PROFESIONAL |
RM |
BORZONE |
SANTARELLI |
MARIA VICTORIA |
EJECUTIVO APL REGIONES |
14° PROFESIONAL |
VIII |
BUSTAMANTE |
LANCTOT |
CLAUDIO |
SUBDIRECTOR DE DESARROLLO |
4° DIRECTIVO |
RM |
CANDIA |
QUINTEROS |
VIVIANA LORETO |
COORDINADOR REGIONAL |
9° PROFESIONAL |
VI |
CARCAMO |
SOTO |
NOELIA |
EJECUTIVO APL REGIONES |
13° PROFESIONAL |
XII |
CARDENAS |
INOSTROZA |
ENRIQUE ERNESTO |
COORDINADOR REGIONAL CPL LOS LAGOS |
9° PROFESIONAL |
X |
CARREÑO |
PASTIAN |
ESTEBAN |
COORDINADOR REGIONAL |
9° PROFESIONAL |
I |
CARVALLO |
ALBORNOZ |
SEBASTIAN MARCOS |
EJECUTIVO APL |
10° PROFESIONAL |
RM |
CASTILLO |
MARIN |
DAVID EDGARDO |
COORDINADOR REGIONAL |
11° PROFESIONAL |
II |
CASTILLO |
OSSES |
XIMENA DEL PILAR |
SECRETARIA RECEPCION |
15° ADMINISTRATIVO |
RM |
CIFUENTES |
MORALES |
BERNARDO LUIS JORGE |
EJECUTIVO APL |
7° PROFESIONAL |
RM |
CIFUENTES |
VERGARA |
ANDREA |
COORDINADOR REGIONAL |
11° PROFESIONAL |
IV |
CUEVAS |
JARPA |
SANDRA VIVIANA |
JEFE CONTABILIDAD Y FINANZAS CPL |
8° PROFESIONAL |
RM |
DIAZ |
VERGARA |
ISMAEL ARTURO |
EJECUTIVO EXPERTO DESARROLLO |
12° PROFESIONAL |
RM |
FERRADA |
CIFUENTES |
JORGE LUIS |
COORDINADOR INFORMATICO |
7° PROFESIONAL |
RM |
FRANCE |
ARANGUIZ |
ANGELICA MARIA |
ESPECIALISTA EN COMUNIDAD |
7° PROFESIONAL |
RM |
FREDERICKSEN |
NEIRA |
NORA VIRGINIA |
EJECUTIVO APL |
13° PROFESIONAL |
RM |
GAMBOA |
AGUERO |
MARCELO LUIS |
ESPECIALISTA EN ECOLOGIA INDUSTRIAL |
7° PROFESIONAL |
RM |
GARCIA |
SANCHEZ |
CATALINA ANDREA |
ASISTENTE LEGAL |
13° PROFESIONAL |
RM |
GARRIDO |
ANGEL |
MARCELA IVONNE |
EJECUTIVO APL REGIONES |
14° PROFESIONAL |
IV |
GIACONI |
JIMENEZ |
CAROLINA ESTEFANIA |
EJECUTIVO APL |
10° PROFESIONAL |
RM |
GOMEZ |
CONTRERAS |
MARIA GRACIELA |
COORDINADOR REGIONAL |
11° PROFESIONAL |
III |
GUZMAN |
CERDA |
JOHANNA LEONOR SCARLETT |
EJECUTIVO APL |
9° PROFESIONAL |
RM |
JEAME |
JARAMILLO |
ANTONIO ERNESTO |
PRODUCTOR DE EVENTOS CPL |
11° PROFESIONAL |
RM |
LADRON DE GUEVARA |
GONZALEZ |
JUAN MANUEL OSCAR |
DIRECTOR EJECUTIVO CPL |
2° DIRECTIVO |
RM |
LAGOS |
ARANCIBIA |
MARIA ANGELICA |
SUBDIRECTORA ADMINISTRA. Y FINANZAS CPL |
4° DIRECTIVO |
RM |
MARDONES |
MONCADA |
ALVARO ENRIQUE |
ENCARGADO CONTROL DE GESTION FONDO PL |
13° PROFESIONAL |
RM |
MARDONES |
PINTO |
VALESKA VERONICA |
SECRETARIA APL |
14° ADMINISTRATIVO |
RM |
MAUNA |
ALARCON |
CAROLYN |
JEFE ADMINISTRACION CPL |
10° PROFESIONAL |
RM |
MELLADO |
LIZAMA |
ANGELICA MARIA |
AUXILIAR CPL |
22° AUXILIAR |
RM |
MOLINA |
PEREZ DE CASTRO |
MONICA |
EJECUTIVO APL |
13° PROFESIONAL |
RM |
MONTECINO |
MONTOYA |
JUAN PABLO |
ASISTENTE CONTABILIDAD CPL |
9° ADMINISTRATIVO |
RM |
MONTERO |
HINRICKSEN |
GLENDA MARIBEL |
COORDINADOR REGIONAL |
11° PROFESIONAL |
VIII |
MORALES |
GUERRERO |
JORGE MAURICIO |
COORDINADOR NACIONAL APL |
5° DIRECTIVO |
RM |
MUÑOZ |
MELGAREJO |
LUIS HERNAN |
COORDINADOR REGIONAL |
9° PROFESIONAL |
IX |
MUÑOZ |
DONOSO |
SUSAN IVONNE |
APOYO ESTUDIOS Y PROYECTOS |
13° PROFESIONAL |
RM |
OPAZO |
ALDUNCE |
ANTONIO ANDRES |
EJECUTIVO APL |
10° PROFESIONAL |
RM |
PANTOJA |
MONTES |
NICOLAS |
ASESOR COMUNICACIONES |
6° PROFESIONAL |
RM |
RAMIREZ |
OCAMPO |
COLOMBIA STELLA |
PERIODISTA CPL |
10° PROFESIONAL |
RM |
ROCHA |
ARANCIBIA |
JAIR ELIAS |
EJECUTIVO DE GESTION Y FINANCIAMIENTO |
13° PROFESIONAL |
RM |
ROSAS |
LEUTENEGGER |
MARCO LEONARDO |
JEFE GESTION Y FINANCIAMIENTO |
7° PROFESIONAL |
RM |
RUIZ |
MUÑOZ |
SANTIAGO BENITO |
COORDINADOR REGIONAL |
11° PROFESIONAL |
XII |
RUZ |
ESPEJO |
XIMENA CAROLINA |
SUBDIRECTORA APL |
4° DIRECTIVO |
RM |
SAAVEDRA |
ALARCON |
EDUARDO FELIPE |
JEFE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS CPL |
8° PROFESIONAL |
RM |
SANCHEZ |
SLATER |
ENRIQUE EDUARDO |
EJECUTIVO APL |
10° PROFESIONAL |
XIV |
SCHURIG |
BUSTOS |
ROSMARIE ANN |
SECRETARIA |
10° ADMINISTRATIVO |
RM |
SILVA |
HUINAPAN |
RODRIGO BENJAMIN |
ENCARGADO DESARROLLO DE SISTEMAS |
12° PROFESIONAL |
RM |
SOTOMAYOR |
BARROS |
NATALIA MARIA |
COORDINADOR REGIONAL |
13° PROFESIONAL |
V |
STUARDO |
OJALVO |
JULIO EDUARDO |
ABOGADO |
4° DIRECTIVO |
RM |
UGARTE |
HERNANDEZ |
JOHANNA ANDREA |
EJECUTIVO APL REGIONES |
14° PROFESIONAL |
VI |
UGARTE |
OGUETA |
CARLOS EDUARDO |
SECRETARIO GENERAL |
7° PROFESIONAL |
RM |
ULLOA |
VILLALOBOS |
PAULINA CECILIA |
ASESORA ESTRATEGICA DIRECCION EJECUTIVA |
4° DIRECTIVO |
RM |
VILLAGRAN |
VILLAGRAN |
JULIO EDUARDO |
ENCARGADO DE FINANZAS CPL |
8° PROFESIONAL |
RM |